Как снизить задолженность по алиментам при безработице и малом доходе - шаги и документы

• г. Вологда

У мужа долг по алиментам 350 тыс, алименты платит по среднему, так как работает не официально, с апреля месяца мы оба состоим на учёте по безработице и как малоимущая семья с мая месяца. У меня малолетний ребёнок от предыдущего брака. Как подать на уменьшение суммы задолженности, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для уменьшения алиментов, они и так насчитываются в минимальном размере.

Добрый день Анна. Не примите за негатив, но уменьшить задолженность в Вашем положении Вы не сможете. Задолженность будет висеть до ее полного погашения. Удачи Вам.