Как я борюсь с трудностями при выплате кредита под залог недвижимости и что делать, если забирают 50% пенсии

• г. Иркутск

Плачу кредит взятый на 5 лет под залог недвижимости сейчас у меня трудно с деньгами, забирает другой банк 50% моей пенсии. И я 2 месяца не смогу оплачивать кредит. Звонит коллектор, пугает меня. И что теперь будет? С июля я уже опять смогу платить. Проплатила без просрочек уже 2,5 года банку, а кредитные каникулы не дают.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут сумму по суду и обратят взыскание на недвижимость.