Деревенский квартирный дом - рассмотрены планы на проведение газа, но будут ли собственники включены?

• г. Смоленск

В деревне 2 х этажный квартирный дом. 7 квартир муниципальных восьмая нашей собственности. Администрация собирается проводить газ по квартирам. Я так понимаю нам как собственникам не проведут?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть программу газификации, проекта. Должны провести.

Спасибо за ответ. То есть это не зависит от того что квартира в нашей собственности?

Здравствуйте Олеся.

Я так думаю Вам не проведут.

Вы обязаны сами уже сейчас все вопросы решать и с администрацией и с газовой службой.