Прорвало гибкий шланг в ванной, затопило соседей, могу ли я поменять этот шланг до составления акта УК?

• г. Казань

Прорвало гибкий шланг в ванной, затопило соседей, могу ли я поменять этот шланг до составления акта УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы согласны с тем, что Вы являетесь виновником затопления соседей, то можете. А если не истек гарантийный срок эксплуатации на гибкий шланг и хотите предъявить иск к производителю, то нет.