Как перерегистрировать недвижимость и оформить машину в соответствии с брачным договором для защиты от кредиторов?

• г. Тверь

Заключили брачный договор мужем Кто чем владел тот то и имеет Нотариус сказал что надо перерегистрировать недвижимость с учетом брачного договора через мфц От защиты кредиторов скажите а машину где и как оформить согласно брачном договору чтобы защитить от кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

Машина регистрируется в ГИБДД.

Это вас не защитит от требований кредиторов, имущество как и долги совместно нажитые в браке делятся по 1/2