Я хочу уволиться с работы, так как не могу сработаться с руководителем предприятия.

• г. Оренбург

Я хочу уволиться с работы, так как не могу сработаться с руководителем предприятия. Буду ли я отрабатывать после подачи заявления об увольнении?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Отработка обязательна, если на ней будет настаивать работодатель, по соглашению сторон увольнение может быть оформлено ранее истечения двух недель.

да вы должны предупредить об увольнении по собственному желанию за две недели до увольнения