Как не платить за мусор в Красноярске, если живешь в другом городе? Опыт жителя Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

В Красноярске у меня 1-я квартира, но я в ней не живу и никто там не живет. Она закрыта. Я живу и прописана в Санкт-Петербурге у дочери, т.к мне 68 лет и не совсем здорова. Могу ли я не платить за мусор, и что для этого надо? В сентябре 2019 г.я отправляла в Красноярскэлектросбыт подтверждение, что я живу в Питере и мне сделали перерасчет. А на данный момент отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Если вы еще раз отправили подтверждение и вам отказывают в перерасчете, то только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ можно заставить сделать перерасчет Но решение вопроса через суд-это хлопотно и долго.