Конфиденциальность заказа справки о алиментах через приставов - должны ли они вскрывать конверт и разглашать суммы третьим лицам?

• г. Красноярск

Скажите я заказываю справку о алиментах через приставов, должны ли они вскрывать конверт? Является ли нарушением если пристав разглашает суммы третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

А вы как послание из конверта извлекаете? О каких третьих лицах идёт речь? Сведения из материалов ИП не участникам ИП разглашать запрещено.