Попадает статья 111 часть 2 и 161 ч 2 под амнистию в честь 75 летия победы на момент преступления осужденному было 17 лет.

• г. Краснодар

Попадает статья 111 часть 2 и 161 ч 2 под амнистию в честь 75 летия победы на момент преступления осужденному было 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Постановления Государственной Думы об объявлении амнистии в честь 75 летия Победы еще не принято.