Правила начисления неустойки при просрочке платежа по потребительскому кредиту

• г. Нижний Новгород

Если просрочен очередной платёж по потребительскому кредиту, банк начислил неустойку 20% годовых на на сумму просроченного платежа, а на всю оставшуюся сумму кредита. В договоре написано, что неустойки начисляется на сумму неисполненного обязательства. Что является неисполненным обязательство? Я считаю, с что сумма не оплаченная в срок за 1 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором и расчётами.

Здравствуйте.

Для полноценной консультации необходимо изучить ваш кредитный договор.

На словах неисполненное обязательство - это не внесение ежемесячного платежа по графику погашения.