Спор о доплате после обмера БТИ - как правильно решить конфликт между застройщиком и покупателем?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. После обмера БТИ застройщик требует доплату (это оговорено в ДДУ). Я требую изменить цену договора через доп соглашение, так как именно такой порядок описан в ДДУ. Застройщик отказывается, требует просто оплатить квиток. Имеет ли он на это право? Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с ДДУ. Письменно требует?