Скажите, пожалуйста, можно ли разделить лицевой счет в приватизированной квартире?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли разделить лицевой счет в приватизированной квартире? Если да, то на основании каких нормативных актов? Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Разделить счет можно только в неприватизированной квартире. В соответствии со статьей 86 ЖК РСФСР (Изменение договора найма жилого помещения по требованию члена семьи нанимателя).