Как можно или правильно сделать чтоб он не имел к жилью прав.

• г. Оренбург

Встала на очередь как многодетная семья из 5 человек. Но уже как пол года муж ушёл от нас и живёт в др. Семье мы не разведены. Как можно или правильно сделать чтоб он не имел к жилью прав.

Мы семья из четырех человек. В 2013 году встали на очередь на зем. участок как малоимущая семья. В апреле этого года у нас родился третий ребенок. И мы по-новой встали на очередь как многодетная семья. Правильно ли это?

Мы ведь итак имели право на участок. А щас он "выдается" как на третьего ребенка.

Получается на рождение третьего в семье ничего не полагается?

Мы встали на очередь по аварийному жилью. Нас признали аварийным жильем. Прописаны 2 семьи я,МОЯ ДОЧЬ (одна семья) и мои родители (вторая семья). как нам должны выдать жилье: на всех вместе или по отдельности на каждую семью.

Становилась на очередь на жильё как многодетная семья. Меня признали нуждающейся в жилом помещении, а также признали малоимущей (я одинокая мама с тремя детьми). Но поставили меня в общую очередь с составом семьи четыре человека, а не как многодетную семью.

Что мне предпринять, или теперь все очереди общие?

У нас такая проблема... Мы встали в очередь на жилье в 1993 году как многодетная семья, простояли 21 год и нас скинули с многодетной очереди в общею очередь, в самый конец не предоставив за это время жильё..обосновывая это, что дети выросли.. проживаем мы в коммуналке в семье 6 человек.. Что нам делать? Куда обратиться?

Меня интересует такой вопрос: Мы с мужем многодетная семья на иждивение имеем 4 несовершеннолетних детей, в 2006 году мы встали на очередь жилья по программе молодой семьи, можно ли узнать: могли ли нас снять с очереди?

В 2014 году встали в очередь на участие в программе Молодая семья на получение жилья. Могут ли нашу семью снять с очереди если прожиточный минимум нашей семьи выше чем положено. Но собственного жилья не имеем.

Скажите пожалуйста, семь лет назад встала на субсидию, как многодетная семья на улучшение жилищных условий, сейчас уже купила два дома, и очередь на субсидию подошла, могут ли мне в ней отказаться? Так как уже имею жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если можете проконсультируйте пожалуйста нас. Многодетная семья, в семье реб-инвалид получили статус семьи малоимущей поставили на очередь на жилье как нам быстрее его получить от государства, инвалидность имеем право на внеочередное жилье, куда идти нам дальше.

Мама встала в очередь на жилье в 1993 году как многодетная семья, простояли 21 год и нас сняли с очереди на основании того, что у одного из ребенка появилась недвижимость в райноне. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение