Сломался холодильник через полгода, гарантия год, магазин не принимает товар, ремонтник не едет бесплатно, далеко от города

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Напишите претензию письменно, отправьте почтой заказным письмом, Согласно закона "О защите прав потребителей" продавец обязан за свой счет забрать крупногабаритную технику на ремонт и произвести ремонт, тем более на гарантии.

С уважением!