Как написать заявление о принудительном взыскании алиментов при отсутствии контакта со вторым родителем?

• г. Якутск

В феврале я подала на алименты при увольнении с работы у него удержали денежные средства за февраль. Он уехал на пмж в другой город и теперь не платит алименты и у меня нет контакта с ним связаться. Позвонила судебным приставам они ответили мне что бы я написала заявление в произвольной форме и отнесла к ним. Что это за заявление? Какое содержание у заявления должно быть? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Вероятно, требуется заявление о том, что вам стало известно об увольнении должника и его переезде в другой город, с целью объявления его в розыск.

Пишите в произвольной форме, но с учетом требований ст 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."