Можно ли отчитаться в опеку договором купли продажи компьютера без чека?

• г. Воронеж

Можно ли отчитаться в опеку договором купли продажи компьютера без чека?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам при встрече подписать с продавцом договор купли-продажи. В договоре укажите дату, город, предмет покупки — компьютер, его марку, серийный номер, год выпуска; цену, реквизиты сторон договора, подписи. Также составьте акт приема-передачи компьютера, в котором пропишите вышеперечисленные пункты и то, что компьютер был передан покупателю. Данных документов будет достаточно.