Врач с опытом 13 лет может работать педиатром в дошкольном учреждении?

• г. Челябинск

Первичный диплом-педиатрия, потом получила диплом врача общей практики, стаж 13 лет, могу ли я работать по совмещению врачом в дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

При таком образовании вы можете работать по совмещению ст.60.2 тК РФ врачом в дошкольном учреждении.