Как установить границы участка, ранее отмежеванного и учтенного без определения границ в кадастровой карте?

• г. Владивосток

Участок был отмежеван в 2007 г. и на данный момент на Публичной кадастровой карте отображен как раннее учтённый и без определения границ. Необходимо ли снова делать межевание по номам системам координат, или можно подать старые данные для установления границ? Если можно, то куда обращаться для подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Если на публичной кадастровой карте участок отображен без определения границ. То для определения границ придется на сегодняшний день делать межевание.