Задержка в возврате налоговых вычетов из-за нахождения суммы на исполнении в Федеральном казначействе

• г. Кемерово

Подавал декларацию в налоговую на возврат вычетов. Написал заявление. В личном кабинете стоит надпись."Эта сумма, включенная в проект или в решения, находящиеся на исполнении в Федеральном казначейства".Это что?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что деньги Вам придут.