Как узаконить индивидуальное отопление в квартире - процедура и необходимые документы

• г. Челябинск

В 2008 году было сделано индивидуальное отопление в квартире есть все документы но нет разрешения и акта из архитектуры. Нужно до конца пройти процедуру, узаконить индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время это возможно только в судебном порядке путем предъявления иска о сохранении помещения в переустроенном виде.