Жильцам приходится собирать деньги на поверку общедомового счетчика тепла - возможно ли использовать накопленные средства на содержание и ремонт дома?

• г. Барнаул

Нужно проводить поверку общедомового счетчика тепла, заставляют жильцов собирать деньги на поверку. С накопленых денег на дому за содержание и текущий ремонт сказали что брать нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Накопленые деньги за содержание и текущий ремонт как раз предусмотрены для того что бы проводить поверку общедомового счетчика тепла

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'