Муж прописан в Тверской области, юимеет ли он право в СПБ поменять права имея временную регистрацию. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Муж прописан в Тверской области, юимеет ли он право в СПБ поменять права имея временную регистрацию. Спасибо.

Я являюсь опекуном своей сестры, прописаны в Брянской области, но проживаем в Тверской уже 7 лет и имеем временную регистрацию. Скажите, имею ли я право поставить опекаемую на получение жилья в Тверской области (в Брянской области у ребенка ничего нет)т. к.возвращаться в Брянскую область ребенок не намерен.

Как получить гражданство на ребенка, рожденного в январе 2001 года. Основная регистрация в СПБ. Постоянно проживаем и имеем временную регстрацию в Тверской области. Можно ли офрмить гражданство по месту проживания, т.к. возможности выезда в СПБ практически не имею. Спасибо.

Я с ребенком прописана в Санкт-Петербурге, проживаю и имею временную регистрацию в Тверской области. Подскажите, пожалуйста, как и где я имею право получить загранпаспорт. Заранее благодарю.

Истец (жена) прописана в Лен. Обл, имеет временную регистрацию в Спб, проживает в СПб; ответсик (муж) прописан в др. Городе Лен. Области, регистрации в Спб нет, проживает в СПб, есть несовершеннолетний ребенок, прописан в Лен. Области с мамой, регистрации в СПб нет, проживает с мамой в СПб. Куда подавать документы в суд? Можно ли в СПб?

Я прописана в Московской области, но в данный момент проживаю на Камчатке по временной регистрации. Имею ли я право открыть свое ИП на Камчатке имея временную регистрацию? Спасибо, с уважением Екатерина.

Имею ли я право встать в очередь на жилье? У меня трое детей, но старший сын живет у родителей в Тверской области и там же прописан. Остальные дети и я с мужем прописаны в Спб. Спасибо.

Мой муж прописан в Великом Новгороде, но летом проживает в районном центре Новгородской области, нужно менять права, истек срок. Может ли он поменять права там, где сейчас проживает, временную регистрацию там не делал. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вместе с мамой проживаю и прописана соответственно в приватизированной квартире в Москве. Мой гражданский муж постоянно прописан в Оренбурге. Можно ли ему оформить временную регистрацию в Москве по моему адресу? На какой срок можно сделать временную регистрацию? Имея на руках временную регистрацию мой гражданский муж имеет ли право на метры в квартире? И вообще, при наличии временной регистрации на что человек имеет право.

Спасибо.

Мать прописана в Архангельске (Временная Регистрация в спб) , отец прописан в Тверской области (Временная Регистрация в спб) , вопрос: возможно ли новорождённого только временно зарегистрировать по месту прибывания матери или отца (в спб)

Имею ли я право встать на учет на биржу труда в Москве имея временную московскую регистрацию на 5 лет (постоянная регистрация в Нижегородской области). Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение