Как компания может открыть новый договор на энергоснабжение без письменного договора с собственником, если она имеет долги и выходит на него в суд?

• г. Краснодар

Имеет ли право компания открывать новый договор на энергоснабжение без письменного договора с собственником, если с долгами выходит на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявление на энергоснабжение надо предоставить документ на помещение. В вашем случае это договор аренды. Какие при этом долги у собственника не имеет значения.