У меня подруга никогда и нигде не работала, и не стояла на бирже, сейчас ждёт ребёнка, 4-й месяц.

• г. Казань

У меня подруга никогда и нигде не работала, и не стояла на бирже, сейчас ждёт ребёнка, 4-й месяц. Какие выплаты ей положены? И куда нудно обращаться? Республика Татарстан. Спасибо.

Мне 23 года, я ни разу нигде не работала и не стояла на бирже труда. Сейчас я на втором месяце беременности. Подскажите пожалуйста:

1. Положены ли мне какие-то выплаты или льготы и как их получить?

2. Могу ли я встать на биржу труда и что мне это даст?

3. Положены ли моему мужу выплаты или льготы на работе и как их получить?

Огромное Спасибо!

Татьяна.

У меня жена инвалид 2 группы, она никогда и нигде не работала. Сейчас она забеременела и хочет ребенка. Какие ей положены выплаты? Положены ли вообще?

У моей подруги сегодня умер сын. Она временно не работает, стоит на бирже. Положена ли ей от биржи какая-либо денежная выплата. Если да, то с какими документами и куда нужно обращаться?. Спасибо.

Какие выплаты мне положенны, если я до беременности не работала и не училась, стояла на учете на бирже труда до 6 мес. на учет по беременности встала в 7 недель, сйчас уже девятый месяц. Спасибо.

По вопросу выплат по беременности. Я сейчас на 6-м месяце беременности. Безработная. Работала неофициально. Мужа нет. Какие выплаты положены? Куда обращаться?

На какие выплаты от государства я могу рассчитывать, если я никогда не работала официально и не стояла на бирже труда? Муж тоже работает не официально. Какие документы нужны и куда обращаться? По месту прописки или можно по проживанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос... я никогда нигде не работала а сейчас забеременела, положены ли мне какие нибудь выплаты от государства?

Молодая семья в браке, ребенку 1 месяц. Отец ребенка в возрасте 25 лет скоропостижно скончался. Мама ребенка на иждивении мужа (нигде не работала). Проживали вместе, но прописаны в разных регионах (Республиках) России. Какие выплаты, пособия, пенсии положены маме и ребенку по случаю потери кормильца. Куда обращаться, по чьему местожительству.

Спасибо. С уважением, Надежда. (Хакасия и Абхазия)

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение