Как можно юридически правильно оформить такое положение дел?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты.

Ребенку уже 15 лет. Как можно юридически правильно оформить такое положение дел?

Хочу, чтобы он в дальнейшем не мог предъявлять материальные претензии ни ко мне, ни к ребенку.

Он до сих пор прописан с нами на одной жилплощади, хотя не живет по месту прописки более трех лет, в коммунальных платежах не участвует. Возможно ли его выписать с данной жилплощади?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не ясно кому принадлежит квартира. Но можно было бы рассмотреть вариант лишения его родительских прав с послеюдующим выселением.