Умер муж. Инвалид 2 группы. Пенсию получал в банке. Как получить недополученную пенсию мужа?

• г. Белгород

Умер муж. Инвалид 2 группы. Пенсию получал в банке. Как получить недополученную пенсию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ПФР с заявлением о выплате недополученной суммы пенсии, при этом необходимо предоставить свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родственные связи.