Военный летчик получает две пенсии - возможен ли перерасчет и рост пенсии к 65 годам?

• г. Москва

Про 2-ю пенсию военного летчика. В 39 лет уволился, заработав полную пенсию. Сейчас получаю ещё и гражданскую пенсию, которую оформил при необходимом налете. На данный момент налёт увеличился, количество баллов возросло. Вопросы:

1. Можно ли сделать перерасчет?

2. Вырастет ли 2-я пенсия по достижению возраста 65 лет?

Ответы на вопрос (1):

1.Можно сделать.

2.Нет, с чего ей вырастать то? У Вас же вторая пенсия тоже льготная..