ПФР отказал в досрочной пенсии из-за неучтённых курсов и работы.

• г. Пенза

ПФР принял решение об отказе в установлении досрочной пенсии. В специальный стаж не засчитаны курсы повышения квалификации и период работы на 0,5 ставки воспитателя интерната + 2 часа учебной нагрузки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному юристу, договоритесь о работе и получите грамотно составленное исковое заявление.

Если вам необходим правильно составленный иск - то стоит обратиться юристу или адвокату и оплатить его услуги.