Исковое заявление о признании договора поручительства прекращенным из-за подписи третьего лица в дополнительных договорах.
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Нужен примерный образец искового заявления о признании договора поручительства прекращенным в связи с тем, что в дополнительных договорах о повышении процентной ставки подпись выполнена не поручителем, а третьим лицом!

Ответы на вопрос (1):

Мы работаем только индивидуально по каждому исковому заявлению .

Только тогда помощь реальна и конструктивна.

ПРИМЕРНЫЕ образцы ищите в интернете.

Примерно также суд и решение будет принимать, как вы примерно напишите.

Выводы, каким будет решение, и в чью пользу , делайте сами .Удачи