Районная администрация отказала в оформлении земли под приобретенный гараж в 2012 году - как быть?

• г. Челябинск

У нас есть свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение-гараж, купленный 2012 году мы хотели бы оформить землю-районная администрация отказала.

Ответы на вопрос (2):

Ну так земля под гаражом и так является вашей собственностью.

С уважением.

Уважаемая Надежда! Рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на очную юридическую консультацию для согласования условий и организации предметного изучения и анализа документов, относящихся к спорным правоотношениям, с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов. Полезная ссылка: realty-u.ru