Можно ли в Договоре указать срок предоставления услуг, начало которого раньше, чем дата самого Договора?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Галина, можно указать, что действия Договора распространяется на отношения сторон, фактически возникшие до даты заключения Договора, а именно с ___________ в соответствии со статья 425 часть 2 ГК РФ.