У него своя муниципальная квартира, а у меня своя муниципальная квартира.

• г. Люберцы

Мы живет с мужем гражданским браком. У него своя муниципальная квартира, а у меня своя муниципальная квартира. У него совершеннолетняя дочь. У меня тоже. Его бывшая жена предлагает приватизацию квартиры (в ней прописаны: мой гражданский муж, его совершеннолетняя дочь и его старый отец) Разумна ли в этом случае приватизация? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

разумна. Это право каждого тем более приватизация до 01.03.2013г. возможно ее больше не продлят и они хотят воспользоваться своим правом.