Как оформить договор между ООО и физическим лицом с участием третьего лица в качестве свидетеля и использованием чужой печати?

• г. Тверь

Как сделать договор между ООО и физ лицом? И добавить третье лицо как свидетель покупки? И чтобы печать стояла не ООО Продавца, а печать третьего лица...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор составляется по требованию закона.

Никаких свидетелей в договоре купли-продажи быть не может, тем более они его не могут подписывать. Договоры заключают по требованиям законодательства, нужно все расписывать, что и кто на каких условиях продает. Наличие "свидетеля" вам потом никак не поможет вообще.