Начальник полиции подал ходатайство в суд, а судья не известил об обжаловании - могу ли я подать жалобу?

• г. Уфа

31 января начальник полиции подал ходатайство в суд на Орм судья выдал разрешение меня об этом не известили на обжалование срок 10 дней не дали меня не было дома был на вахта Когда приехал с вахты 7 марта вечером пришли два оперативника со своими понятыми дали копию постановления и сразу начали обыск в сарае нашли стебелёк конопли и комочек скомканый как они написали морихуанна 10 грам завели дело попросили сдать мочу два раза как я понял один раз показала один раз нет и больше экспертизы не какой не делали я уехал на вахту 8 марта они завели дело статья 228 часть 1.Могу ли я подать жалобу на судью в то что меня не оповстили в суде об Орм и не дали мне срок 10 дней на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к адвокату, а не заниматься самолечением.