Как снять ограничение на регистрационные действия автомобиля, связанное с задолженностью на имя предыдущего владельца?

• г. Чебоксары

Ситуация такая. Купил авто, поставил на учёт 15.06.2019 г. в ГИБДД

А 15.08.2019 г. приставы накаладываю на него ограничения рег. действий на имя предыдущего владельца. Причина на сайте ФССП: Взыскание налогов и сборов, включая пени: 12721.55 руб.

Возможно ли снять ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Направьте заявление приставам о снятии ограничений. Если не снимут, только через суд.

Здравствуйте. Подготовьте приставу заявление.