Может ли просрочка по займу привести к отбору детей у заемщика?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по займу 14 дней, на 15 день оплачу всё. Могут ли коллекторы написать заявление в опеку чтобы забрать у меня детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. Кредиты, займы ни как не связаны с родительскими правами.

Если у вас есть просрочка - ни кто не лишит вас за это прав на ребенка.

Добрый день! Забрать детей? В счет погашения задолженности? Успокойтесь в РФии, конечно, с соблюдением прав человека дела не важные, но пока ещё не настолько.