Моя бывша гражданская жена не отдаёт мне ребенка и при этом она лишена родительских прав.

• г. Москва

Моя бывша гражданская жена не отдаёт мне ребенка и при этом она лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Есои в решении указано с кем должен проживать ребенок, обратитесь в суд за исполнительным листом а потом к судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Надо уточнить, с кем оставили ребенка. Если с Вами - исполнять решение суда через приставов, если нет - подавать другой иск.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена лишена родительских прав 5 лет назад. Я намерен жениться. Если моя новая жена усыновит моего ребенка, может ли ее родная мать в последствии восстановить родительские права?

По обоюдному решению лишён родительских прав и бывшая гражданская жена подала на алименты, но в разговоре она сказала что установил отцовство другой мужчина, как мне узнать усыновил ли он моего ребенка?

Бывшая теща лешила меня и бывшую жену родительских прав. По суду я лишен родительских прав, а жена лишена родительских прав частично. Должен ли я платить алименты когда мне до суда и после не давали видеться с ребенком. И на какие права по отношению к ребенку я имею.

Моя гражданская жена жила и училась в школе-интернате (её мать была лишена родительских прав). Имеет ли теперь моя жена право на жилплощадь или на квартиру?

Гражданская жена родила ребенка, ребенка и гражданскую жену прописал в свою квартиру, потом она ушла, оставив ребенка мне (отцу), (она вышла замуж несколько лет назад официально), более 5 лет ребенка воспитываю сам, как выписать из моей квартиры мать ребенка (родительских прав она не лишена)?

Моя бывшая гражданская жена, лишена родительских прав. Наших двух детей воспитывает её мать, являесь опекуном. Я плачу 33% алиментов. Вопрос: должин ли я полностью платить 33%, или я должен платить половину а вторую половину бывшая гражданская жена? Зарание спосибо, независемо от содержания ответа.

Моя бывшая жена лишена родительских прав и является злостной неплательщицей алиментов на мою несовершеннолетнюю дочь, сейчас она находится в розыске.

Её бывший второй муж выплачивает алименты на своего ребёнка, и при этом знает где она находится, но сообщить её местонахождение мне он отказывается. Несёт ли он уголовную ответственность за укрывательство должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишён родительских прав, опекуном была бабушка детей (моя бывшая тёща), она умерла, могу я восстановить родительские права и забрать детей или мои родители.

Мне нужно составить исковое заявление в суд. Моя гражданская жена лишина родительских прав и уже год находиться в розыске по алиментам. Мне нужно оформить пенсию на ребенка как отец одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение