Моя бывша гражданская жена не отдаёт мне ребенка и при этом она лишена родительских прав.

• г. Москва

Моя бывша гражданская жена не отдаёт мне ребенка и при этом она лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Есои в решении указано с кем должен проживать ребенок, обратитесь в суд за исполнительным листом а потом к судебному приставу.

Надо уточнить, с кем оставили ребенка. Если с Вами - исполнять решение суда через приставов, если нет - подавать другой иск.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.