Как написать письмо в суд, чтобы мне выслали штамп с числом от какого решение вступило в законную силу?

• г. Хабаровск

Как написать письмо в суд, чтобы мне выслали штамп с числом от какого решение вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о выдаче надлежаще заверенной копии решения, либо придите в суд со своей копией вам проставят дату и печать.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Мне нужно отправить письмо в суд, чтоб они мне выслали резолютивную часть решения суда которое вступило в законную силу. Как правильно его написать?

В суде первой инстанции мне отказали поставить штамп вступило в законную силу на решении, которое действительно вступило в силу, мотивируя тем, что в суд первой инстанции, решение еще не пришло. Обязаны ли мне в суде первой инстанции поставить на решении суда первой инстанции штамп вступило в законную силу после того, как это решение было засилено в суде второй инстанции?

У меня есть решение суда, вступившее в законную силу, со штампом "вступило в законную силу". по этому решению брали определение, требуется ли на определении решения суда штамп о вступлении в законную силу.

В связи с пандемией суд работает удаленно, хочу отправить почтой решение суда чтоб поставили печать что решение вступило в законную силу, подскажите как написать сопроводительнле письмо.

Как известно, решение вступает в силу после обжалования в апелляционной инстанции. Что может означать, в таком случае, штамп на решении первой инстанции "решение вступило в законную силу", датированный числом изготовления решения? Стоит ли беспокоиться, учетом того, что была своевременно подана краткая немотивированная апелляционная жалоба?

Меня завут костя у меня такой вапрос сначало мне выдоли решение 31 июля не вступившую в законую силу после этого я приехал и получил ещё однот рещение от 30 июня что оно уже вступила тога в законую силу могу я написать жалобу в суд чтобы они переделали рещение чтобы оно вступила в законую силу на 31 июля как оени указывали ранее или числом поже.

Получила письменное решение суда о расторжении брака в ноябре 2013, написано не вступило в законную силу. Получала из другого города. Сейчас обратилась в отделение ЗАГС, чтобы получить свидетельство о расторжении брака, но мне сказали, что нужно писать опять письмо в суд того города, чтобы они выслали решение с гербовой печатью. Как мне составить письмо, какое содержание должно быть? И какие сроки получения такового решения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принято заочное решение, письмо мне не приходила с решением, прочитала на сайте суда акт, в законную силу не вступило, могу ли я написать ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене заочного решения если появились новые обстоятельства которые могут изменить решение суда.

Получено решение суда о взыскании задолженности за услуги жкх, на решении стоит штамп "Решение НЕ вступило в законную силу, подпись судьи, дата (дата решения)". Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение