Как написать письмо в суд, чтобы мне выслали штамп с числом от какого решение вступило в законную силу?

• г. Хабаровск

Как написать письмо в суд, чтобы мне выслали штамп с числом от какого решение вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о выдаче надлежаще заверенной копии решения, либо придите в суд со своей копией вам проставят дату и печать.