Я живу в Искитиме по этой регистрации у которой срок прошол Можно так.

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос могу ли я подать в суд по временной регистрации где я был прописан но только у меня срок её прошел просто я, с этой регистрации становился на очередь детей сирот

] Я живу в Искитиме по этой регистрации у которой срок прошол Можно так.

Я сирота мне 18 лет стою в очереди на получение жилья для детей сирот. Прописана по адресу где никогда не проживала. Все года жила у своего опекуна. Сейчас жители по адресу где я прописана подали на меня суд снять хотят с регистрации по месту жительства. Могут ли меня выписать с того адреса где я прописана и могу ли я при этом потярять очередь для детей сирот на жилье.

Такой вопрос могу ли я получить ИНН без постоянной регистрации живу в городе где и родился просто в данный момент имею только временную регистрацию по временной можно сделать ИНН или обязательно надо иметь постоянную регистрацию.

В 2013 году меня лишили В/У на данный момент срок истек, права у меня забирали в городе где я прописан постояно, и В/Унаходится в ГИБДД где я прописан постояно но счас я живу в другом городе по времнной прописке могу ли написать заявление чтобы В/У отослали по месту временной регистрации и там ее получить, потому что я прошол полностью мед. осмотр в городе где я временно зарегистрирован. Спасибо.

Я бы хотела узнать, я прописана в белогорском районе амурской области, если я зделаю временною прописку там где живу временно я могу собрать и подать документы на развод по временной прописке? И так же на элементы.

Вопрос такой: Проживаю по одному адрессу с временной регистрацией, в паспорте адрес постоянной прописки другой (прописана у родителей) и там и там берут плату за коммунальные услуги. В октябре заканчивается срок временной регистрации, можно ли подать на перерасчет в родительской квартире (где постоянная регистрация) по уже просроченному свидетельству о временной регистрации?

У меня такой вопрос я сирота получила квартиру 20.9 кв нас четверо двое детей и муж могу ли я подать на расширение жилья вне очереди как сирота. Я просто читала что можно сиротам вне очереди. Просто стоять в очереди это бесполезно.

Я сирота мне 29 лет, пытаюсь стать в очередь на получение жилья как сирота, с помощью суда продлила срок постановки в эту очередь (т.к. там только до 23 лет можно стать), делала это всё по месту постоянной регистрации. Недавно узнала случайно, что можно стать в очередь по месту постоянного проживания, решила попробовать (т.к. по месту постоянной регистрации я не живу уже более 10 лет), сделала временную регистрацию обратилась в отдел образования по этой регистрации, написали отказ. Основанием для отказа является решение суда, т.к. суд обязал поставить меня на учет администрацию по месту постоянной регистрации. Это естественно т.к. я судилась по месту постоянной регистрации, а потом узнала, что можно попробовать стать по месту проживания.

Вопрос:-могу ли я стать в очередь по месту постоянного проживания с временной пропиской?-если да то, что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил судебный приказ, хочу написать возражение на него, срок не прошёл. Но не давно я был снят с регистрации, где раньше проживал и куда пришёл судебный приказ. В данный момент у меня нет регистрации не временной, не постоянной. Живу у родственников в другом городе. Как можно написать возражение? Спасибо!

У меня такой вопрос. Три года я проживала по временной регистрации в приватизированной квартире своего родного брата, который в свою очередь там не проживал и не был там прописан. Вместе со мной проживала моя мать, которая до сих пор там прописана. Теперь брат меня выгоняет из своей квартиры. Вопрос: распространяется ли на меня та статья ГК РФ, где я могу воспользоваться правом пользования жилым помещением своего брата?

Спасибо! Елена.

Стою на очереди, для получения квартиры как сирота, суд прошел в прошлом году осенью. Сказали дело будет идти быстрее, а по факту за год прошло около 10 человек, в прошлом квартале звонил по поводу очереди сказали я 71 по очереди, а в этом говорят уже 78.Возможно ли такое и законно ли это?

Можно ли через суд выбить квартиру или хотя бы временное жилье, так как жить сейчас негде. Прописка есть, но там много народа прописано, а у меня жена беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение