Я хочу отсудить свою долю в квартире. Тк отец хочет меня от туда высилить.

• г. Нижний Новгород

Я хочу отсудить свою долю в квартире. Тк отец хочет меня от туда высилить.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, какую свою долю Вы хотите отсудить? Квартира кому принадлежит?

Собственник кто, уточните. Можете обратиться в личку к юристу.

О какой своей доле в квартире вы ведете речь. Если отец собственник квартиры ст 209 ГК РФто никакой вашей доли в квартире нет и Вы ничего не отсудите.

Здравствуйте.

Из вашего вопроса ничего не понятно.

Если вы собственник доли в квартире и прописаны в ней, вас никто не выселит.

Если в квартире соцнайм, то вас могут выселить но при определенных обстоятельствах.

Нужно больше информации по вашей ситуации.