Без ребенка можно документы подать на паспорт ребенку без его согласия.

• г. Таганрог

Без ребенка можно документы подать на паспорт ребенку без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Без присутствия ребенка у вас не примут документы на оформление паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья. Если в Вашем вопросе речь идет о внутреннем российском паспорте (а не о заграничном), то этот документ может быть выдан ребенку исключительно на основании его личного заявления об этом (по форме № 1 П).

Спросить
Пожаловаться

, можно ли подать документы на паспорт без присутствия ребенка? Спасибо!

Можно ли сделать загранпаспорт ребёнку 2 года без согласия бывшего мужа? Или вписать ребёнка в новый биометрический паспорт? Без согласия бывшего?

Вступила в брак с иностранцем. Отец ребенка не дает согласие на вывоз ребенка и получение вмж ребенку 5 лет. можно ли через суд получить решение без согласия отца ребенка. Какие документы нужно предоставить в суд.

Скажите пожалуйста, в паспорте у мужа стоит миграционная печать о том, что ребёнок родился, прописаны в Крыму, ребёнку нужно получить паспорт по исполнению 14 лет. Из-за не знания, мужу печать поставили в паспорт, а нужно было в свидетельство о рождении. Можно без ребёнка поехать в Крым поставить печать и подать документы на получении паспорта?

Я хочу сделать паспорт своему ребенку, ему 15 лет, у меня нет домовой книги, только ордер в котором я записана, но не являюсь нанимателем и прописана тоже там же, какие документы сдать для паспорта и для прописки ребенка в паспорте в этом случае без согласия нанимателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка, рождённого в сша, родители оба граждане России. Нужно сделать ещё Российское гражданство ребёнку, а отец не даёт согласие. Вопрос: можно ли только с согласия матери, без отца подать на Российское гражданство ребёнка? Спасибо за ответ.

Женщина получает алименты на ребенка, пришло время ребенку получать паспорт, спрашивают ксерокопию паспорта отца, а ее нет у меня. Можно ли без ксерокопии сделать паспорт ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение