Неприятный сюрприз - обнаружено дополнительное соглашение о неограниченном количестве звонков в личном кабинете МФО

• г. Москва

Образовалась просрочка в МФО, зашла в личный кабинет и нашла там доп. соглашение о неограниченном количестве звонков и взаимодействии с третьими лицами, и дата подписания стоит 25 мая, а договор я заключала в феврале. Скажите все доп. соглашения заключаются в день подписания договора. Этих доп. соглашений не было в личном кабинете на момент заключения договора займа.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, доп.соглашение к договору может быть подписано в любой момент действия договора.

Важно, что если договор был составлен в бумажном виде и подписан вами, то и доп. соглашение должно быть составлено и подписано также.

Рекомендую начать с внимательного изучения вашего договора с МФО.

Здравствуйте) На всякий случай направьте в МФО заявление об отказе во взаимодействии с третьими лицами.