Моя бывшая жена с ребенком уехала на ПМЖ в Израиль.

Тогда я дал разрешение на отъезд ребенка. В данный момент в этой стране жить небезобасно. Могу ли я отозвать свое разрешение? Если да,то как это сделать? Спасибо.

вопрос №17412
прочитан 17 раз

К сожалению ныне действующее законодательство этого не предусматривает.

Похожие вопросы

юрист Глущенко Оксана Павловна:

Обязаны. Если Вы считаете, что нарушены права на общение с ребенком, Вы вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.


юрист Карфидова Елена Руслановна:

возможно все подробности в личном сообщении


адвокат Куликов Сергей Юрьевич:

Здравствуйте, Мария. Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Для подготовки документов и подачи иска возможно обратиться к адвокату,


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Добрый день, уважаемый посетитель! К сожалению, не представляется это возможным, если сама мать ребенка не предоставит такую информацию.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

В соответствии с законодательством Израиля. С стороны России у Вас все в порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X