Гражданин ЛНР без постоянной приписки в России с украинскими правами хочет купить машину - возможно ли это?

• г. Москва

Я гражданин ЛНР получил гражданство России без постоянной приписки (но есть временная на год) проживаю в России и у меня украинские права. Вопрос: Могу ли я приобрести росийское авто и ездить по России с украинскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С украинскими правами нет, вам нужно пересдавать экзамены в гаи и получать российские права!