Как поступить, если нарушают судебное решение о выселении - сроки и пути реализации

• г. Устюжна

На руках есть судебное решение о выселении, но прошло несколько месяцев, а люди продолжают там жить. Что делать, каковы сроки этого решения? Выкидывать?

Ответы на вопрос (1):

Отражайтесь к судебным приставов за исполнением судебного решения.