Имею ли я право на её квартиру, или на часть квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Моя тётя написала завещание, в котором написано: Всё имущество, которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, где бы таковое ни находилось и в чём бы оно ни заключалось, в том числе принадлежащая мне комната, находящаяся (далее адрес), я завещаю Михаилу (мне).

Позже тётя обменяла комнату на квартиру по программе Жильё Ветеранам ВОВ, квартира в собственности. Тётя умерла, другого завещания не оставила, детей, родителей, мужа у неё нет. Есть брат и две сестры, одна из них моя мама, все на пенсии.

Имею ли я право на её квартиру, или на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

..."Всё имущество, которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим...",если она оформлена в собственность, то имеете полное право