Считается ли квартира на 2 ордера коммунальной?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли квартира на 2 ордера коммунальной?

Ответы на вопрос (5):

Вообще в соответствии с Постановлением Совмина РСФСР от 31.07.84 № 335 ордер лишь подтверждает основание для вселения в квартиру. Ордера выданы на отдельные помещения (комнаты)?

Закажите справку по ф. 9, там указано: каартира коммунальная или нет.

Если изначально комнаты в квартире предоставлялись по разным ордерам, значит фактически с нанимателями заключались отдельные договоры социального найма и квартира является коммунальной.

Ордера на разные комнаты в квартире.

Признаки коммунальной квартиры косвенно закреплены в ЖК РФ.