Как получить справку на пособие по рождению ребенка, если органы соцзащиты не могут ее выдать?

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка с органов соц. защиты на получение пособия по рождению ребенка для мужа на работу, но вторую неделю соц. защита дать не может так как нет каких то печатей, могу ли я обратиться в соседний город за подобной. Справкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет только по месту регистрации.