В декабре 2019 проиграла суд, гражданское дело по возврату денежных средств. Можно ли подать на пересмотр дела?

• г. Казань

В декабре 2019 проиграла суд, гражданское дело по возврату денежных средств. Можно ли подать на пересмотр дела?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были не согласны с решением, то его нужно было обжаловать пока не вступило в силу. Если решение вступило в силу, то подавать иск с повторным требованием нельзя. Все зависит что вас не устраивает, может имеет смысл подать новый иск с другим требованием.