Как оформить пенсию для ребенка после смерти отца, который был вписан в графе отцовства по ошибке?

• г. Терек

Ребенку 12 лет недавно отец умер, в браке несостояли, в графе отцовства вписан, но по ошибке под моей фамилией имеет ли право на пенсию ребенак и как ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю записали на себя только отчество. А в графе отец стоит фио его.